Ansprechpartner der Einheit Buisdorf

Standort Gerätehaus
Frankfurter Strasse 60
53757 Sankt Augustin – Buisdorf

Tel.: 02241-64205 (nicht für Notfälle, wählen Sie bitte die 112)
E-Mail: info@lg-buisdorf.de

Einheitsführer
BOI Thomas Herchenbach
E-Mail: thomas.herchenbach@lg-buisdorf.de

stellv. Einheitsführer
OBM Dennis Schwellenbach
E-Mail: dennis.schwellenbach@lg-buisdorf.de

Jugendfeuerwehr
UBM Klaus Müller
E-Mail: klaus.mueller@lg-buisdorf.de

Kassierer/Förderer
BI Thomas Berger
E-Mail: thomas.berger@lg-buisdorf.de 

Ehrenabteilung
HBM Harald Schwellenbach
E-Mail: harald.schwellenbach@lg-buisdorf.de

Sicherheitsbeauftragter
BM Eric Bonn
E-Mail: sicherheitsbeauftragter@lg-buisdorf.de

Förderverein
HBM David Schrammeck
E-Mail: david.schrammeck@lg-buisdorf.de

Internetauftritt und Öffentlichkeitsarbeit
FM Stefan Ott
E-Mail: stefan.ott@lg-buisdorf.de